Scalebound – страница Xbox-эксклюзива от PlatinumGames снова появилась в магазине Microsoft (Обновлено)

Scalebound - страница Xbox-эксклюзива от PlatinumGames снова появилась в магазине Microsoft (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Страница готовившегося в качестве эксклюзива для Xbox One и Windows 10 японской студией PlatinumGames ролевого экшена Scalebound внезапно снова появилась в официальном магазине корпорации Microsoft. Внимание на это обратили обитатели форумов ResetEra. Пользователи просят платформодержателя прояснить ситуацию. Дело в том, что игра была отменена в начале 2017 года, после чего Microsoft удалила ее упоминание из магазина, закрыла сайт и сделала официальные видео по проекту на своем канале недоступными.

Scalebound

Некоторые пользователи успели выразить надежду на возобновление разработки, но многие сходятся во мнении, что произошла какая-то ошибка, в результате чего страница вновь появилась в Microsoft Store. Американский производитель ситуацию пока не прокомментировал.

Scalebound был “игрой мечты” создателя Devil May Cry и Bayonetta Хидеки Камии. Пользователей ждал ААА-проект, в котором фирменный экшен PlatinumGames скрещивался с ролевыми элементами и возможностью управлять гигантским драконом.

[Обновление]

Аарон Гринберг из Microsoft объяснил, что страница на самом деле являтся очень старой и скрытой. Она не активна (возможность оформления предварительного заказа отсутствует) и на нее нельзя попасть посредством поисковика в магазине. Но поскольку пользователи ее обнаружили, Microsoft примет меры, чтобы больше путаницы у геймеров не возникало. Игра была отменена.

That is a very old hidden page, not active or searchable in the store, but thanks for flagging, will have team follow-up.

— Aaron “Greenbeard” (@aarongreenberg) 16 мая 2018 г.

Читайте также: Фил Спенсер – ждущим на Xbox новых прорывных эксклюзивов: Я вас прекрасно слышу.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button