WRC 7 – новая часть раллийной гонки официально анонсирована, представлены дебютные скриншоты и трейлер с внутриигровыми кадрами

WRC 7 - новая часть раллийной гонки официально анонсирована, представлены дебютные скриншоты и трейлер с внутриигровыми кадрами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство BigBen Interactive и разработчики из французской студии Kylotonn официально анонсировали новую часть гоночного симулятора WRC 7. Следующий выпуск долгоиграющей серии по лицензии чемпионата World Rally Championship прибудет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК осенью этого года, предоставив геймерам всех пилотов и автомобили нынешнего сезона с тринадцатью официальными этапами ралли, пролегающими через асфальтовые, грязевые и заснеженные участки.

WRC 7   WRC 7   WRC 7

Главным нововведениемседьмой WRC создатели называют обновленный парка болидов, который, в соответствии с новым техническим регламентом чемпионата, станет еще мощнее и быстрее, вплотную приблизившись к периоду расцвета группы “B” начала 1980-х годов.

Как и в случае с любым уважающим себя анонсом,команда Kylotonn, конечно же, выпустила дебютный трейлер, сопровождающийся реальными съемками и внутриигровыми кадрами из пре-альфа версии игры.

Читайте также: В Xbox Live стартовала масштабная распродажа с большими скидками на обратно совместимые игры для Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.05.2017 00:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button