СИМУЛЯТОРЫ

Project CARS 2 – Серия роликов “Сделано гонщиками”

Project CARS 2 – Серия роликов “Сделано гонщиками”

Патрик Лонг, Крис Гудвин, Томми Мильнер и Вон Гиттин младший – это всего лишь несколько знаменитых гонщиков, которые появятся в новой серии роликов “Сделано Гонщиками”, в рамках которых поклонникам гоночного симулятора Project CARS 2 будет рассказано о создании каждого автомобиля, представленного в проекте.

Шесть видеороликов выйдут в течение ближайших четырех месяцев и расскажут игрокам о самых интересных моментах в истории создания игры, с также о том, как известные гонщики помогают улучшать качество Project CARS 2. Первый ролик, с Крисом Гудвином, уже доступен для просмотра и из него вы можете узнать о тест-пилоте McLaren 720S.

В дальнейшем игроки узнают подробности о сотрудничестве с компанией Slightly Mad Studios и Mercedes-Benz и многие другие интересные особенности проекта. Только настоящее гонщики в силах вдохнуть жизнь в автомобили и гоночные игры и именно поэтому Project CARS 2 разрабатывается с их помощью. Такой тандем возник не ради известности и пиара, а для улучшения проекта и максимального реализма в игре.

Напоминаем, что релиз игры запланирован на конец 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button