Сингл и мультиплеер

[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. – Попытка добраться до Припяти

Вторая по счету

access_time Вчера в 20:50
remove_red_eye 106

question_answer 0

account_circle Kloe

Столкнувшись с непредвиденными делами, мы так и не совершили вылазку в Припять, но на этот раз поход должен состояться при любых обстоятельствах. Впереди нас ждет опасная дорога через туннели, которые стали местом обитания для различных тварей, однако закаленного в боях сталкера это так просто не остановит. Главное, запастись боеприпасами и можно отправляться в город-призрак. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему полному неприятностей путешествию по зоне отчуждения в пользовательской модификации “Call of Chernobyl”.

Прямая трансляция начнется в 21:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Похожие статьи

Back to top button