Eurogamer: Марк Церни уже ведет переговоры с разработчиками о PlayStation 5

Eurogamer: Марк Церни уже ведет переговоры с разработчиками о PlayStation 5

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Большую роль в успехе PlayStation 4 сыграл ее ведущий архитектор Марк Церни, поскольку он не только учел ошибки, допущенные в предыдущей приставке, но и привлек к созданию консоли внешние и внутренние студии, в результате чего разработка игр под эту систему стала значительно проще в сравнении с тем, что было во времена PlayStation 3.

Согласно отчету Digital Foundry, Церни уже приступил к переговорам с разработчиками и партнерами платформодержателя относительно будущей PlayStation 5. И хотя сам факт того, что в Sony уже занимаются проектированием следующей приставки для многих не является сюрпризом, это первая новость о консоли, полученная от авторитетного источника.

В остальной части материла команда DF обсудила то, чего можно ожидать от следующей PlayStation, и развеяла миф о выпуске приставки в 2018-м. Приняв во внимание все возможные факторы, специалисты предположили, что смена консольного поколения произойдет не раньше четвертого квартала 2019-го года.

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt является самой желанной игрой пользователей GOG, в магазине стартовала большая распродажа со скидками до 85%.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.04.2018 14:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button