Dark Souls: Remastered – Bandai Namco объявила о переносе версии для Nintendo Switch

Dark Souls: Remastered - Bandai Namco объявила о переносе версии для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bandai Namco объявила о переносе Dark Souls: Remastered в версии для консоли Nintendo Switch на лето 2018 года. Изначально игра должна была появиться на гибридной приставке 25 мая. 

The Nintendo Switch version of #DarkSoulsRemastered will be pushed back to Summer 2018, as well as the Solaire of Astora amiibo. We apologise for the delay but rest assured, the extra time will improve your journey to Lordran.

PC/PS4/X1 versions is still coming 25th May 2018.

— Bandai Namco UK (@BandaiNamcoUK) 17 апреля 2018 г.

Кроме того, Bandai Namco также подтвердила, что сетевой тест версии для Switch задержится и будет проведен ближе к ее релизу. Не появится в срок и интерактивная фигурка amiibo. Ее теперь стоит ждать летом.

На остальных платформах Dark Souls: Remastered выйдет без переносов – 25 мая.

amiibo

Официальный анонс Dark Souls: Remastered состоялся на презентации Nintendo Direct в январе 2018 года. Nintendo помогала Bandai Namco продвигать игру и стала дистрибьютором коробочной Switch-версии в Европе. Платформодержатель также рекламировал продукт на различных западных мероприятиях последнего времени, где тот собирал преимущественно положительные отзывы. Буквально неделю назад игру в портативном и стационарном режимах показывали на PAX East 2018 всем желающим как из числа журналистов, так и простых геймеров. На Dark Souls: Remastered для Switch с заявленной на 25 мая датой релиза принимались предзаказы. 

Bandai Namco не уточняет, что именно послужило причиной переноса в последний момент, но уверяет, что за дополнительное время разработчики сделают порт еще лучше.

Dark Souls: Remastered в версии для Switch и версиях для PS4/Xbox One/PC создается разными командами.

Читайте также: Castlevania: Grimoire of Souls – анонсирована совершенно новая игра в сериале Castlevania.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:17.04.2018 19:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button