We Happy Few – разработчики предложили вариант прохождения без элементов выживания и опубликовали трейлер нового обновления

We Happy Few - разработчики предложили вариант прохождения без элементов выживания и опубликовали трейлер нового обновления

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Продюсер приключенческого экшена в открытом мире We Happy Few рассказал о новом крупном обновлении, в котором разработчики сделали то, о чем их долгое время просили – предоставили несколько стилей прохождения.

«We Happy Few – не просто песочница для выживания, как многие думают. Это повествовательная игра с линейной историей, и некоторая ее часть уже доступна по программе раннего доступа (Game Preview). В ней уже есть четыре острова, которые вы можете посетить и исследовать, а также найти на них побочные квесты. Квестов мы добавляем все больше и больше, но некоторые пользователи жалуются, что механика выживания отвлекает от их прохождения. Есть и прямо противоположные мнения, в которых говорится, что выживательный элемент игрокам нравится. Поэтому мы решили найти способ предоставить им выбор», – рассказывает Сэм Эбботт, продюсер We Happy Few.

В уже вышедшем Maidenholm Update поклонников познакомили с так называемыми “Стилями игры”. Когда вы начинаете новую игру, вам будет предложено три стиля на выбор: Birdwatcher, Downer или Vigilante. Это что-то вроде уровней сложности, за исключением того, что Birdwatcher делает нечто большее, чем просто облегчает прохождение – в нем отсутствует механика выживания.

Это означает, что на Birdwatcher вам не нужно беспокоиться о еде или жажде, и вы можете наслаждаться сюжетом, миром и сайдквестами, не отвлекаясь на них.

«Мы долго не решались на эту опцию, поскольку удаление основной части игрового процесса – это не то, что обычно делают студии; Разработчики очень неохотно касаются основ, а наоборот улучшают их на протяжении всего процесса создания. Однако We Happy Few значительно изменился с тех пор, как мы создали нашу механику выживания (около трех лет назад). Мы вкладываем все больше усилий в основную игру и побочные истории, поэтому пришло время и для таких изменений».

Maidenholm Update также содержит множество контента, включая новый остров, новую систему генерации мира и не только.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:17.04.2017 13:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button