Team Sonic Racing – показан новый трейлер с кастомизацией автомобиля, в производство запущен мультсериал по мотивам игры

Team Sonic Racing - показан новый трейлер с кастомизацией автомобиля, в производство запущен мультсериал по мотивам игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На фестивале SXSW было раскрыто несколько любопытных деталей относительно грядущей гонки в серии Sonic the HedgehogTeam Sonic Racing.

Прежде всего, был представлен новый трейлер, который показывает возможности кастомизации транспортного средства. Кроме того, в видео можно более подробно рассмотреть персонажей и автопарк игры. 

Помимо чисто косметических изменений автомобиля, вроде настройки окраски и персональных гудков, игроки смогут проводить апгрейд своего железного коня, напрямую влияющий на его характеристики. Улучшения разделены на три категории: для передней части автомобиля, для задней части, а также для колёс. 

На панели SXSW был также представлен ремикс на трек из уровня Bingo Highway из Sonic Heroes, который был выполнен в странном стиле смеси чиптьюна и гитары. 

Игра будет дополнена анимационным мини-сериалом под названием Team Sonic Racing: Overdrive, первая серия которого уже доступна для просмотра совершенно бесплатно. В серию вошли такие известные персонажи, как Соник, Тейлз, Наклз, Биг, Эми, Руж и Чао.

Наконец, были обнародованы концепт-арты некоторых персонажей из мультсериала:

        

        

Игра создаётся силами Sumo Digital, которая подарила нам в этом году одиночный режим Crackdown 3. Team Sonic Racing выходит 21 мая на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button