Отсутствие королевской битвы и возвращение старых карт – появились новые неподтвержденные данные о Call of Duty: Modern Warfare 4

Отсутствие королевской битвы и возвращение старых карт - появились новые неподтвержденные данные о Call of Duty: Modern Warfare 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Источники портала Gaming INTEL, в прошлом делившегося правдивой информацией об играх серии Call of Duty, сообщают, что Infinity Ward намерена перенести ряд карт и оружия из прошлых частей Modern Warfare в Modern Warfare 4, анонс которой должен состояться уже скоро.

Как мы уже знаем, кампания Modern Warfare 2 скоро будет выпущена в обновленном виде без мультиплеера, и у многих фанатов Call of Duty такой шаг вызвал противоречивые впечатления. На этом фоне студия решила добавить в Modern Warfare 4 любимые многими поклонниками карты и оружие из прошлых частей серии.

MW2

Источники сайта отказались уточнять, какие именно карты и оружие появятся в грядущей игре, отмечая, что до релиза многое еще может подвергнуться изменениям.

Источники сайта также утверждают, что в Modern Warfare 4 не будет королевской битвы. От системы специалистов якобы тоже решили отказаться. Шутер хотят вернуть к корням серии, сфокусировавшись на одиночной кампании, мультиплеере и кооперативе.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:17.03.2019 23:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button