ОБО ВСЕМ

[Перевод] Обзоры в Steam – Мнение разработчиков

[Перевод] Обзоры в Steam – Мнение разработчиков

В 2013 году компания Valve ввела функцию в Steam, позволяющую пользователям оставлять свои обзоры на проекты, которые они приобрели. Хоть далеко не всем из нас она может помочь с выбором игры, но вам наверняка хотелось бы узнать, как сами разработчики относятся к подобной системе.

Специально для вас наше сообщество решило перевести авторскую статью от портала Rock Paper Shotgun, посвященную этой тематике. Вы сможете узнать, в чем заключаются преимущества обзоров, как обстоят дела с Интернет-давлением на разработчиков со стороны геймеров, с какими трудностями приходится сталкиваться создателям игр, и правильно ли используются отзывы.

Читать “Обзоры в Steam – Мнение разработчиков”

“Еще одна спорная проблема – обзор-бомбардировка, где пользователи коллективно будут оценивать игру отрицательно из-за незначительных субъективных восприятий. Это может быть изменение в игре, не понравившиеся участнику сообщества, так же, это и вовсе может быть не связано с игрой. Спорное решение издателя или заявление, сделанное разработчиком, с которым не соглашается сообщество, может привести к “избиению” игры критичными обзорами в Steam”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button