God of War – Sony объединилась с футбольным клубом Порту для продвижения нового эксклюзива PlayStation 4

God of War - Sony объединилась с футбольным клубом Порту для продвижения нового эксклюзива PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о партнерстве с португальским футбольным клубом “Порту” в рамках продвижения God of War. Местом для этого был выбран сегодняшний матч против “Боавишты“, на который, согласно официальному пресс-релизу, заглянут главные герои предстоящего эксклюзива PlayStation 4 – Кратос и его сын Атрей. Будет ли это реализовано показом нового трейлера или выходом на поле самих героев, нам еще предстоит узнать. Игра стартует в 23:30 по московскому времени.

Спортивные мероприятия давно зарекомендовали себя в качестве отличного способа для продвижения различной продукции, в том числе и развлекательной, так что решение Sony прорекламировать один из своих главных релизов года на матче с самым популярным футбольным клубом страны может принести не плохой результат. Помимо этого, 19-го марта португальцы будут отмечать День отца, что очень хорошо вписывается в сюжет нового “Бога войны“.

God of War

Сегодня утром появился первый геймплей финальной версии God of War, посмотреть который вы можете по этой ссылке. Сам проект выходит 20-го апреля.

Читайте также: Residence of Evil – фанатский проект хоррора как дань уважения оригинальной Resident Evil.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button