ММО ИГРЫ

Wakfu – Ankama проводит зачистку неактивных аккаунтов и слияние серверов

Wakfu – Ankama проводит зачистку неактивных аккаунтов и слияние серверов

Компания Ankama проводит зачистку и удаление неактивных аккаунтов в MMORPG Wakfu. Имейте ввиду, что удалению подвергнутся все аккаунты и персонажи на которых не заходили в течение двух лет, а также никогда не покупали ничего во внутриигровом магазине. Для того, чтобы сохранить свою учетную запись у игроков есть месяц, во время которого нужно зайти в игру.

В то же время, разработчики планируют провести слияние серверов, однако данное событие переносится на конец 2017 года для того, чтобы дать команде больше времени и найти самые лучшие решения. Решение о переносе даты слияния основывается на проблемах, которые игроки высказали на форуме. Студии Ankama нужно будет продумать все вопросы о том, как повлияют данные меры на экономику, предметы персонажей и прогресс гильдии. Кроме того, разработчики исследуют вопрос ПК-убийств, и ищут решение данной проблемы.

Отсрочка слияния серверов также позволит установить приоритеты Zinit и выпустить новый контент, для того, чтобы дать игрокам еще больше интересного и увлекательного геймплея. Планируется добавить в игру новинки для героев от 45 до 200 уровня в самом ближайшем будущем, тем самым расширив возможности для времяпрепровождения игроков.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button