АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Sniper Elite 4 – Новый контент в марте и подробности дальнейших планов разработчиков

Sniper Elite 4 – Новый контент в марте и подробности дальнейших планов разработчиков

Разработчики шутера Sniper Elite 4 из студии Rebellion поделились подробностями нового контента, который будет добавлен в игру в марте, а также рассказали о своих планах по развитию игры в будущем.

Весь новый платный контент для Sniper Elite 4 будет включен в сезонный пропуск игры, а задания на выживание, сетевые карты и режимы – будут бесплатны для всех владельцев игры. 21 марта 2017 года ожидается выход новой мини-кампании Deathstorm, которая расскажет о событиях Манхэттенского проекта на территории США. Как и другие сюжетные задания, ее можно проходить не только в одиночку, но и в кооперативном режиме. Также Мартовское обновление добавит новый сетевой режим Elimination для двух команд по шесть игроков, цель довольно проста – нужно уничтожить всех противников. Кроме этого, будет добавлена новая карта Night Woods.

В апреле ожидается вторая часть кампании Deathstorm, набор Urban Assault Expansion Pack, в который войдут новые женские и мужские персонажи, 8 образов винтовок в камуфляже и 3 новых вида оружия, новая карта Urban, новый игровой режим и новое Survival-задание для игры в соло или кооператива 2-4 игрока.

А в мае-июне выйдет завершающая глава Deathstorm, набор Cold Warfare Expansion Pack (новые женские и мужские персонажи, 8 образов оружия, 3 новых вида оружия), набор Lock and Load Weapons Pack (3 новых вида оружия), две новых карты для сетевой игры – Fortress и Bunker, еще одна Survival-миссия.

Помимо запланированных дополнений и бесплатных обновлений, Rebellion продолжать собирать отзывы игроков и выпускать новые обновления и патчи, улучшающие качество Sniper Elite 4.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button