Новые похождения Rextroy и его масштабной армии

Неутомимый паладин Rextroy продолжает развлекаться всеми возможными способами и выдумывать необычные, а порой и весьма эпические испытания. Так, например, он решил заручиться поддержкой масштабных групп из персонажей одного класса, чтобы устроить шумные баталии и выяснить, кто же сильнее.

:cut:

В двух роликах далее он устроил схватку из 40 паладинов против 40 рыцарей смерти, а затем 40 рыцарей смерти против 40 охотников на демонов на эпических полях боя Альтеракская Долина и Остров Завоеваний. Правда все прошло не совсем гладко и в дело вмешалась третья сторона, лаги, которая повлияла на исход сражения.

В другом ролике армия из 40 рыцарей смерти Альянса волной прошлась по лидерам Орды, показав, что со смертью шутки плохи.

В следующий раз игрок снарядил армию из низкоуровневых персонажей и отправился в экспедицию на морозный Нордскол, чтобы победить одно из самых жутких местных чудовищ – Трыма.

Затем герои отправились в актуальный рейд, Битву за Дазар’алор, чтобы компанией из 12 рыцарей смерти победить трех первых боссов, а отрядом из 16 паладинов защиты – одолеть Леди Дажйну Праудмур на обычном уровне сложности.

Похожие статьи

Back to top button