Ghost of a Tale – трейлер и дата релиза консольных версий адвенчуры про отважного мышонка

Ghost of a Tale - трейлер и дата релиза консольных версий адвенчуры про отважного мышонка

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия SeithCG представила трейлер консольных версий адвенчуры Ghost of a Tale, сообщив вместе с этим точные сроки релиза игры на консолях PlayStation 4 и Xbox One. До пользователей упомянутых платформ проект доберется в следующем месяце, 12-го марта, и будет продаваться по цене 25$.

Созданная силами всего нескольких человек Ghost of a Tale рассказывает историю об отважном мышонке-менестреле по имени Тило, который отправился в полное опасностей путешествие, надеясь узнать судьбу своей возлюбленной. События игры разворачиваются в средневековом мире, где крысы правят всеми остальными существами. Геймеров ждет эпичное и в то же время глубоко личное повествование, сочетающееся с элементами классического приключения, ролевого экшена и опенворлда с реалистичной визуальной составляющей.

Основным автором проекта стал Лионель Галлат – анимационный директор мультфильма “Гадкий Я“, много лет проработавший в студии DreamWorks Animation. Он в одиночку реализовал 90% графики, кода и дизайна. В Steam игра вышла еще прошлой весной и собрала очень положительные отзывы. Сейчас она также доступна по программе Xbox Game Preview на Xbox One.

Читайте также: Эми возвращается – Bandai Namco Games представила нового играбельного персонажа для SoulCalibur VI.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.02.2019 14:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button