The Surge 2 – разработчики поделились подробностями продолжения хардкорного проекта

The Surge 2 - разработчики поделились подробностями продолжения хардкорного проекта
  • Вконтакте
  • Google+

В беседе с ресурсами Hobby Consolas и Everyeye разработчики из студии Deck13 поделились подробностями анонсированного в начале февраля хардкорного ролевого экшена The Surge 2.

Выяснилось, что, в отличие от оригинальной игры, в сиквеле геймеры смогут создать своего собственного персонажа в редакторе. Авторы также подтвердили, что в The Surge 2 появится протагонист первой части Уоррен, но пока неизвестно, в каком именно качестве. 

Команда также значительно изменит дизайн игрового мира. В сиквеле будет представлен целый город, который будет состоять из взаимосвязанных областей. Изучая эти области, игроки смогут браться за различные побочные задания, а также взаимодействовать с NPC, которые также могут быть враждебными.

Что касается сложности и искусственного интеллекта, то эти аспекты будут значительно улучшены по сравнению с первой частью. Враги будут адаптироваться к действиям игрока и вести себя еще умнее, сражаясь в группе. В The Surge 2 также появится новый тип противников без экзоскелета, которые будут пытаться украсть у игрока оружие и броню.

Релиз The Surge 2 запланирован на 2019 год для PCPlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеNintendo Switch помогла геймеру обнаружить опухоль.

Похожие статьи

Back to top button