HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Игру ждет Великолепный год Мамонта!

Hearthstone – Игру ждет Великолепный год Мамонта!

Вот и завершается год Кракена в коллекционной карточной игре Hearthstone. Кто же придет ему на смену? И так, по летоисчислению HS вскоре начнется год Мамонта, который принесет с собой огромное количество нововведений, такое же как и сам символ 2017 года в игре.

Планов на грядущий год видимо невидимо. В первую очередь, с выходом первого большого дополнения уйдут в вольный формат такие карты как “Большой турнир”, “Черная гора”, и “Лига исследователей”. Кстати о форматах. Несмотря на общую пользу от введения стандартного и вольного форматов, некоторые классические карты пришлось переработать. Ведь не интересно когда все играют одними и теми же колодами. А поэтому, в Hearthstone появится “Зал славы”, куда будут попадать те карты из классических и базовых наборов, которые изъяли из стандартного формата. Не волнуйтесь, вы всегда сможете использовать их в вольном режиме игры. И так, кто же окажется первопроходцами в Зале славы?

Во первых выбор пал на нейтральные карты:

  • Лазурный дракон – слишком универсальная и популярная карта во многих колодах;
  • Сильвана Ветрокрылая – одна из лучших карт при своей стоимости с очень сильным предсмертным хрипом;
  • Рагнарос Повелитель Огня – мощная карта, которая используется в подавляющем числе колод;

Классовые карты тоже попадут в Зал славы:

  • Переполняющая мощь – крайне эффективный размен существ и огромный урон за 1 единицу маны это уж слишком;
  • Ледяное копье – слишком ограничивало полет фантазии игроков и мешало собрать колоды с более интересными вариациями;
  • Замаскировать – слишком мощное оружие чтобы противостоять ему.

Не волнуйтесь, вам будет возмещена полная стоимость за максимальное количество стандартных карт “Зала славы” которое вы могли бы использовать в своей колоде – конечно если они у вас есть. Так, например золотая карта Рагнароса принесет вам 3200 чародейной пыли!

Также, изменен график выхода дополнений и в начале года Мамонта разработчики выпустят дополнение с 130 новыми картами. По столько же карт выйдет в середине и конце этого года. Произойдет множество других, не менее полезных изменений, а поэтому, советуем вам ознакомиться с роликом посвященным году Мамонта и посетить официальный сайт Hearthstone, чтобы узнать еще больше подробностей.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button