Genesis Alpha One – Team17 представила новый трейлер игры

Genesis Alpha One - Team17 представила новый трейлер игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Британская студия Team17, выступающая издателем и креативным партнером независимого разработчика из Фрайбурга Radiation Blue, представила новый трейлер Genesis Alpha One.

Genesis Alpha One является дебютом немецкой инди-студии, собранной из талантливых людей, которые раньше работали над Hitman: Blood Money, Hitman: Contracts, Velvet Assassin, Spec Ops: The Line, SpellForce 2: Shadow Wars, SpellForce 3 и The Settlers.

Как рассказывают авторы, новый проект сочетает в себе захватывающую роуглайк-механику со строительством корабля и быстрым экшеном от первого лица, где игрок выступает в роли первооткрывателя.

В качестве капитана звёздного крейсера Genesis пользователь отправится покорять неизведанное пространство с особой миссией. В течение игры ему необходимо будет исследовать галактику в поисках ресурсов и внеземных форм жизни, а также заниматься менеджментом корабля и клонировать членов экипажа. Конечная цель путешествия: найти новый дом для человечества и спасти животные виды от вымирания.

GAO

Genesis Alpha One выйдет 29 января на Xbox One, PlayStation 4 и PC (Epic Games) по цене 30 долларов.

Читайте также: Anthem – прохождение сюжетной миссии Preventative Precautions



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:17.01.2019 04:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button