Forza Horizon 4 – разработчики убрали из игры знаменитые танцевальные движения

Forza Horizon 4 - разработчики убрали из игры знаменитые танцевальные движения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

C выходом последнего апдейта для Forza Horizon 4 разработчики убрали из игры знаменитые танцевальные движения “Carlton” и “Floss“, которые здесь могли исполнять аватары водителей. Для этого были предусмотрены специальные праздничные эмоции.

Несмотря на то, что издатель проекта, компания Microsoft, пока не называет причину удаления танцев, известно, что эти движения недавно стали предметом судебных разбирательств. Компанию Epic Games обвиняют в незаконном использовании таких танцев в Fortnite.

For

Forza

“Forza Horizon 4 содержит большое количество контента и постоянно обновляется”, – так новость прокомментировали сотрудники Playground Games.

Многие пользователи и обозреватели полагают, что разработчики убрали движения, чтобы тоже не оказаться в суде.

Против Epic Games сейчас выступает целая группа людей, в том числе музыкальных исполнителей и актеров, обвиняющая компанию в нечестном копировании их движений. Если говорить про “Floss”, то недавно в суд на разработчиков подала мама Рассела Хорнина, “мальчика с рюкзаком”, который прославился на весь мир после выступления с Кэти Перри в 2016 году. Женщина говорит, что авторы Fortnite украли танец ее ребенка.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Не минусуй зайку

Опубликовано:17.01.2019 06:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button