DiRT Rally 2.0 – опубликован новый трейлер раллийной гонки от Codemasters

DiRT Rally 2.0 - опубликован новый трейлер раллийной гонки от Codemasters

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Codemasters выпустила новый геймплейный трейлер гоночной игры DiRT Rally 2.0, позволяющий прочувствовать темп, интенсивность и острые ощущения от участия в соревнованиях FIA World Rallycross Championship.

Новая часть раллийного симулятора стартует с восемью трассами Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA, включая новые для серии локации Мете, Сильверстоун и Барселона-Каталунья, а также четырьмя различными классами автомобильного ралли-кросса, среди которых будут представлены FIA World Rallycross Championship Supercars, RX2, RX Super 1600S и RX Crosskarts. Что касается суперкаров, новыми для франчайза станут Renault Megane RS RX от команды Prodrive, Audi S1 EKS RX Quattro и Volkswagen Polo R Supercar от команды Томми Кристофферссона PSRX Volkswagen Sweden.

Помимо соперничества с другими гонщиками, джокер-круга и значительно улучшенной системы повреждений, играющие в DiRT Rally 2.0 также смогут оценить изменяющуюся под воздействием погодных условий поверхность трасс и улучшенные визуальные эффекты с подтянутым качеством окружения.

Релиз DiRT Rally 2.0 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится 26-го февраля.

Читайте также: Death Stranding – Хидео Кодзима показал Guerrilla Games большой кусок геймплея, но игра еще не готова.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.01.2019 18:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button