World of Warcraft

[Мнение] World of Warcraft – Почему мы ждём Classic

[Мнение] World of Warcraft – Почему мы ждём Classic

За 13 лет MMORPG World of Warcraft изменилась до неузнаваемости. Хоть с помощью дополнений и обновлений долгие годы компания Blizzard Entertainment и пыталась угодить всем пользователям сразу, но у многих геймеров именно ванильная версия до сих пор вызывает самые яркие и приятные воспоминания.

Во время выставки BlizzCon 2017 команда анонсировала разработку классических серверов, на которых отважные искатели приключений смогут вновь увидеть “молодую” World of Warcraft.

Поэтому Kerayra решила поделиться с вами своим мнением относительно того, почему именно люди ждут классическую версию WoW. Вы узнаете, насколько увлекательно раньше было PvE, что произошло с миром и социальным аспектом проекта, и какими PvP-активностями занимались игроки.

Читать “Почему мы ждём Classic”

“Многие заядлые “пвешники” до сих пор с теплотой вспоминают бесконечные вайпы, адски сложные паки мобов и патрули, которые требовали скоординированных действий и максимальной отдачи от каждого участника рейда, будь то хиллер, дпс или танк. Все эти испытания сплачивали коллектив гильдии и “выпрямляли руки” любому, даже начинающему игроку, для которого этот опыт был первым в своем роде.

Рейдящие в то время составы и сейчас с удовольствием бы вернулись в любимые подземелья, тем более, что некоторые из них, такие как Наксрамас, Зул’Гуруб и Логово Ониксии, недоступны в своем оригинальном виде и являются лишь тенью былого величия”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button