Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft

Тема: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft  (Прочитано 8102 раз)

64 Пользователей и 449 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Moderator



  • Сообщений: 12516
  • Репутация: 10655
В игре началось празднование 14 годовщины World of Warcraft, которое будет проводиться с 16 по 30 ноября. В Азерот вернулись классические мировые боссы, с которых можно получить разнообразную добычу 350 уровня с оригинальными моделями, а также историки — у них вы можете обзавестись рядом товаров за Искаженные временем знаки, в том числе новой милой игрушкой.:cut:
«World of Warcraft празднует очередную годовщину! Команда разработчиков благодарит вас за еще один год, проведенный вместе с нами в Азероте и за его пределами».

:cut:Награды
Празднование 14 годовщины World of Warcraft проводится с 16 по 30 ноября. Если в эти дни вы зайдете в игру, то получите великий подвиг «14-я годовщина World of Warcraft», а на почте вас будет ждать подарок, в котором содержится Праздничный сверток, что повышает получаемый опыт и репутацию на 14%, Письмо от Дозорных Времени, что отправит вас к историку своей фракции, и 200 Искаженных временем знаков.

ТоварыИсторик Ллор и Историк Ю’па вернулись в главные столицы фракций и, как в прошлые годы, вновь продают различные товары за Искаженные временем знаки.
Новые
В 2018 году игроки могут приобрести новую игрушку:

  • Перенастроенные коргогляды — 200 знаков — При использовании этого предмета все ближайшие дружественные НИПы начинают выглядеть как маленькие корги.

Старые
Товары прошлых лет тоже доступны для покупки:

Искаженные временем знаки
Во время проведения события Искаженные временем знаки можно получать в следующих местах:

Мировые боссы
На время празднования годовщины WoW в игру вернулись классические мировые боссы: Владыка Каззак, Азурегос и четыре Дракона Кошмара. Игроки могут получить с них разнообразные предметы классического вида, в том числе очень желаемых коллекционерами обликов, но актуального 350 уровня (с небольшим шансом — 365). Победив их, можно добыть немного Искаженных временем знаков. Вовсю готовимся к World of Warcraft: Classic!
«Давным-давно на эти земли наводили ужас жуткие чудовища, но даже те, кто был слаб, набирались храбрости противостоять им. Я говорю, разумеется, о владыке Каззаке, Азурегосе и драконах Кошмара. Если верить легендам, то за их сокровищами охотились буквально все, и целые армии героев вставали на ночь лагерем, поджидая добычу. Мы чувствуем, как искажаются коридоры времени, а источник колебаний находится как раз там, где когда-то бесчинствовали эти чудовища. Согласишься ли ты помочь нам разузнать обо всем? В это время года происходит много всего необычного».
Ежедневное задание «К истокам» могут взять игроки 60+ уровня у Историка Ллора в библиотеке Штормграда или Историка Ю’пы на Аллее духов Оргриммара. Для него требуется победить Каззака, Азурегоса и одного из Драконов Кошмара, а в награду дается 50 Искаженных временем знаков.

  • Добычу с каждого босса можно получать раз в день, причем падает она только персонажам 60 уровня и выше. Вы можете повысить свои шансы на получение предметов, посещая боссов альтернативными героями.
  • Добываемые предметы зависят от текущей/выставленной для получения добычи специализации персонажа.
  • На этих боссах можно делать дополнительные броски ради добычи с помощью Печати судьбы воина.
  • Звездочкой * далее отмечены предметы с уникальными обликами, почитать подробнее о которых можно в отдельном материале.

Владыка КаззакВладыка Каззак является одним из самых известных мировых боссов и не раз возвращался в игру: мы встречали его в Запределье в образе Владыки Судеб Каззака, а позже как Верховного владыку Каззака на Дреноре. Сейчас этого босса можно встретить в Выжженных землях Восточных Королевств. Босс обладает способностью «Пленение души», что исцеляет его при смерти игрока, «Метка Каззака» похищает ману и взрывает персонажей, а «Кривое зеркало» исцеляет Владыку, если игрок с этим эффектом получает урон.
Добыча:

Азурегос

В классические времена Азурегос был сложным во многих смыслах боссом: он участвовал в эпической цепочке заданий на Скипетр Зыбучих песков для открытия Врат Ан’Киража, обладал весьма оригинальным характером, а победить его в виду особенностей механики сражения было весьма непросто. Босс сбрасывает провокацию, переносит игроков в случайные места и отражает их заклинания обратно, а убитые им персонажи попросту замораживаются на 15 мин. В Legion Азурегоса можно встретить во время выполнения цепочек заданий артефактов магов тайной магии и жрецов послушания. Сейчас Азурегос доступен для игроков в Азшаре на Калимдоре.
Добыча:

Зеленые драконы

Четыре знаменитых зеленых дракона — Эмерисс, Летон, Таэрар и Исондра — охраняли порталы Изумрудного сна в четырех локациях Азерота: Сумеречном лесу, Ясеневом лесу, Фераласе и Внутренних землях, появляясь у них случайно. В Legion этих персонажей можно увидеть в качестве босса Драконы Кошмара в Изумрудном Кошмаре. Сейчас драконов можно встретить у тех же порталов, что очень удобно для друидов. Каждый день доступен только один дракон.

Боссы обладают рядом общих для всех и уникальных для каждого из них способностей. Все драконы имеют способность «Знак Природы» — этот эффект накладывается на погибшего в бою персонажа и если тот в течение 15 мин. вновь нападет на босса, то уснет от «Всепроникающего тумана» на 2 мин.

Драконы имеют общий список добычи:

Эмерисс
Босс имеет особую способность «Летучая зараза», что наносит урон всем игрокам рядом с жертвой, а также «Порча земли», которое срабатывает на каждых 25% запаса здоровья дракона — оно накладывает на всех игроков периодически наносящий урон эффект, который после смерти персонажа превращается в Гнилой гриб.
Летон
Босс имеет особую способность «Вихрь стрел Тьмы», что поражает игроков стрелами Тьмы, а также «Перемещение духа», которое срабатывает на каждых 25% запаса здоровья дракона, оглушает игроков и призывает исцеляющих его духов.Таэрар
Босс имеет особую способность «Раскатистый рев», классический драконий рев, что обращает в бегство противника, «Чародейскую вспышку», которая наносит урон и отбрасывает игроков, на каждых 25% здоровья дракона призывает по три своих тени, а сам становится невосприимчивым к урону.Исондра
Босс имеет особую способность «Грозовая волна», что поражает игроков цепью молний, а также «Вызов духа безумного друида», который срабатывает на каждых 25% запаса здоровья дракона и призывает друидов, что будут атаковать игроков Лунным огнем, накладывать на них немоту.
Свой 14 день рождения World of Warcraft отпразднует 23 ноября. Поздравим нашу любимую игру, пожелаем ей долгих лет развития и процветания!

Статья разработчиков
Разработчики вкратце рассказали об этом событии:

Celebrate 14 Years of World of Warcraft!
Celebrate 14 years of World of Warcraft with us! Log in between now and November 30 to earn the WoW’s 14th Anniversary achievement, then check your mail for a special Anniversary Gift Package.

Inside the package you’ll find 200 Timewarped Badges, a Celebration Package item to increase experience and reputation gains by 14% for 1 hour, and a “Letter from the Timewalkers,” which will start a new quest leading you to either Orgrimmar or Stormwind.

In addition, questgivers Historian Llore and Historian Ju’pa will have two daily quests that give players a chance to earn additional Timewarped Badges either by answering World of Warcraft trivia or by defeating some familiar foes. Collectors will also have a chance to pick up a few pieces of classic loot from defeating them.

Players level 1–59 who didn’t get to complete last year’s letter from the Timewalker’s quest will still be able to receive and complete it.

Classic Bosses to Celebrate

It’s been 14 years since gates opened into Azeroth and the heroes of the Horde and Alliance began their journey of discovery and adventure. To celebrate this momentous occasion, some familiar foes have returned to Azeroth—with some slightly updated abilities. Players level 60 and above can take on Lord Kazzak, Azuregos, and one of the four Dragons of Nightmare each day for some loot and 50 Timewarped Badges.

New Vendor Item

In addition to all the many great items available for purchase, you’ll be able to use your badges to acquire a new item this year.

  • New Toy! Overtuned Corgi Goggles: Change how you see the world around you when you use this new toy. While active, friendly NPCs will appear to be such good boys and girls all year round.

Thank You!

Thank you to everyone who’s been a part of this adventure so far. You represent the best aspects of the Horde and the Alliance, and you inspire and motivate us every day. We’re looking forward to sharing many, many more adventures with you in the years to come.[Источник]

« Последнее редактирование: Сегодня в 13:32:16 by Wishko »
&nbsp

king116888



  • Сообщений: 103
  • Репутация: 130
Награды лучше или хуже чем в прошлом году? Если хуже – то хейт, если лучше, то  :-* Близзам.

Hellseron



  • Сообщений: 217
  • Репутация: 348
  • Варкрафт: +

    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Кот, а по левелам итемов нет инфы?

Ваще, конечно, лучше молтен кора 2 года назад, уже ниче не придумают, видимо  :(

и че мне теперь подписку оплачивать ради ваших ачивок…. нельзя же просто так взять и пропустить ежегодную ачивку, при том что они у тебя есть все прошлые.

dream24

  • Рядовой
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 36
  • Варкрафт:

    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Сегодня Буду линковать ачив 4годовщины:)
10лет, и смех и грех…

Astaron

  • Рядовой
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 20
Подарок есть,а письма от дозорных-нет

Aragorn13



  • Сообщений: 398
  • Репутация: 270
  • Sonico
  • Варкрафт: +

    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Игрушка, которая превращает всех в корги, такая милота :3
Да еще и баф на 30 минут с кд всего 10 минут. Это просто невероятно. Зная Близзард ожидал кд в сутки.

Добрынях



  • Сообщений: 219
  • Репутация: 616
  • Варкрафт:

    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Люблю новые награды! Евенты разные новые тоже люблю.

LilJohnny

  • Сообщений: 853
  • Репутация: 204

Награды лучше или хуже чем в прошлом году? Если хуже – то хейт, если лучше, то  :-* Близзам.

Извини,я пока сам не решил.Нужно коменты экспертов нубклаба прочитать.

Ignitos



  • Сообщений: 261
  • Репутация: 179
  • Варкрафт:

    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

Награды лучше или хуже чем в прошлом году? Если хуже – то хейт, если лучше, то  :-* Близзам.

Извини,я пока сам не решил.Нужно коменты экспертов нубклаба прочитать.

Не переживай эксперты тут и не дремлют. Скоро увидишь стены текста. По теме: награды вполне себе стандартны игрушка и свиток (ранее давали табарды) впрочем что недурно) да и опыт с 10 до 14% подняли) мелочь а приятно. Пора садиться качать ДЧЖ свежесотканного

Хомутяша



  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1790
  • =ПАНДАРЕНКА=
Не знаю как я упустил эти очки в прошлом году, но я мечтал о таких всю жизнь. Я очень счастлив. 8)
Поздравляю всех с замечательным праздником. World of Warcraft самая лучшая и самая любимая игра.

« Последнее редактирование: Сегодня в 12:49:42 by Хомутяша »
&nbsp

Megadeth



  • Сообщений: 147
  • Репутация: 122
  • Варкрафт:

    • Имя: Черныйбратья
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ

и че мне теперь подписку оплачивать ради ваших ачивок…. нельзя же просто так взять и пропустить ежегодную ачивку, при том что они у тебя есть все прошлые.

Зайди в игру, у тебя будет триалка, создай перса нового, вот тебе и ачива, я так пару раз делал

Aragorn13



  • Сообщений: 398
  • Репутация: 270
  • Sonico
  • Варкрафт:

    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин

Награды лучше или хуже чем в прошлом году? Если хуже – то хейт, если лучше, то  :-* Близзам.

Извини,я пока сам не решил.Нужно коменты экспертов нубклаба прочитать.

Не переживай эксперты тут и не дремлют. Скоро увидишь стены текста. По теме: награды вполне себе стандартны игрушка и свиток (ранее давали табарды) впрочем что недурно) да и опыт с 10 до 14% подняли) мелочь а приятно. Пора садиться качать ДЧЖ свежесотканного

Не, не, не. Жди пока понерят в 8.1 требуемый опыт. А нынешнюю систему даже 14% бафа не спасут.
Лучше используй на персонажа баф, и законсервируй до патча 8.1

Ignitos



  • Сообщений: 261
  • Репутация: 179
  • Варкрафт:

    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

Награды лучше или хуже чем в прошлом году? Если хуже – то хейт, если лучше, то  :-* Близзам.

Извини,я пока сам не решил.Нужно коменты экспертов нубклаба прочитать.

Не переживай эксперты тут и не дремлют. Скоро увидишь стены текста. По теме: награды вполне себе стандартны игрушка и свиток (ранее давали табарды) впрочем что недурно) да и опыт с 10 до 14% подняли) мелочь а приятно. Пора садиться качать ДЧЖ свежесотканного

Не, не, не. Жди пока понерят в 8.1 требуемый опыт. А нынешнюю систему даже 14% бафа не спасут.
Лучше используй на персонажа баф, и законсервируй до патча 8.1

Мб ты и прав но очень уж хочу поиграть ДЧЖ. Надо срочно утолить голод прокачки.

ТазикСупа



  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1131
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)
  • Варкрафт:

    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Поздравляю сам себя и всех вокруг. Любимая игра на протяжении многих лет. Желаю скорейшего выздоровления от лихорадки под названием 8.0. Ура.
ПыСы: Тайфун, конечно, крут.

Похожие статьи

Back to top button