Пара игроков New World добавила в MMO мини-карту

Пара игроков New World добавила в MMO мини-карту

Если говорить об интерфейсах в MMORPG, то New World от Amazon представляет довольно аскетический вид. Хотя многие рады тому, что экран в игре не забит различными панелями и элементами, а мини-карту заменили на компас в стиле Skyrim, не все довольны тем, что в игре нет опций для настройки UI под свой стиль. Особенно в плане инструментов навигации. 

Чтобы не ждать, пока разработчики предложат какое-то решение, пара геймеров создала собственную мини-карту для New World. Пользователь реддита Morbrid показал, что мини-карта выглядит, как стандартная для MMORPG. На ней представлена небольшая порция карты в определенном радиусе вокруг игрокам. Таким образом не требуется каждый раз открывать карту, чтобы сориентироваться в пространстве. Кроме того на ней уже выводятся локации вендоров, ресурсы и есть опция зуммирования.

Многие геймеры рады, что кто-то все же решил сделать мод на мини-карту. Скачать плагин можно тут. А тут можно детальнее рассмотреть, как она работает.

Устанавливайте карту на свой страх и риск. Некоторые опасаются, что система защиты может выдать аккаунту бан по подозрению в использовании стороннего софта. 

Видео от Shazoo

Подписаться

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button