H1Z1

Проект H1Z1: King of the Kill получил новое название

Проект H1Z1: King of the Kill получил новое название

H1Z1 может похвастаться довольно богатой историей. В январе 2015 года игра появилась в зоне раннего доступа. Затем в феврале 2016 года она разделилась на такие симуляторы выживания, как H1Z1: Just Survive и H1Z1: King of the Kill. А потом в августе 2017 года разработчики переименовали H1Z1: Just Survive в Just Survive и подарили людям большое количество внутриигровых изменений.

Многие из нас решили, что на этом сотрудники компании Daybreak Game остановятся и перестанут удивлять людей подобными событиями. Но команда все-таки решила сменить название и у H1Z1: King of the Kill. Поэтому теперь данный проект называется просто H1Z1.

К сожалению, это решение не означает, что игра уже готова покинуть Early Access, так как разработчикам все еще надо исправить множество ошибок, сбалансировать геймплей и добавить разнообразные нововведения.

В H1Z1 игроки сражаются друг с другом в суровом и опасном мире. Вам необходимо найти оружие, боеприпасы, броню, транспорт и продовольствие, чтобы разобраться с врагами и остаться последним выжившим.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button