LawBreakers – игра от Клиффа Блезински окончательно ушла на покой

LawBreakers - игра от Клиффа Блезински окончательно ушла на покой

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Новость о том, что студия Boss Key Productions скоро закроет шутер от первого лица LawBreakers, появилась еще в июне этого года.

Сообщество фанатов на Reddit организовало памятное событие перед окончательным отключением серверов на этой неделе. К последней игровой сессии присоединилось большое количество пользователей, включая и тех, кто играл в проект в первый и последний раз.

В своем Twitter один из разработчиков Джош Райф поблагодарил проводивших время в LawBreakers геймеров и добавил, что это была лучшая игра из всех, в производстве которых он принимал участие.

#lawbreakers servers are officially closed for good. Hardest development, and best game I ever shipped. If you played it, thank you.

— J 0 S | – | (@_joshrife) September 14, 2018 

Сейчас Райф трудится над The Division 2 в роли старшего художника по окружению.

Студия Boss Key Productions была основана в 2014 году двумя выходцами из Epic Games, Клиффом Блезински и Арьяном Бруссе. У команды было всего два проекта, LawBreakers и королевская битва Radical Heights. Оба с треском провалились. В декабре 2017 Бруссе покинул студию и вернулся в Epic Games. В мае 2018 года Блезински объявил о закрытии команды.

На данный момент Клифф Блезински пишет книгу об испытаниях, с которыми он столкнулся во время работы в индустрии видеоигр.

Читайте также: Forza Horizon 3 – количество игроков превысило заветную отметку.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: 7keyStar

BillyReady

Опубликовано:16.09.2018 23:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button