В Epic Games Store стартовала раздача Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter, названа следующая бесплатная игра

    0
    20
    КГ-Портал

    Александр Ажа попробует снять невообразимо сложный ужастик

    «Последнее испытание» — первый отрывок из остросюжетной драмы о захвате заложников

    Новый «Робокоп» остался без режиссёра

    Джон Уильямс соберёт все музыкальные темы «Звёздных войн» в саундтреке «Эпизода IX»

    Coop-Land

    Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

    DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

    Обновление Beyond для No Man’s Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

    Dota Underlords: автобатлер для игроков старой школы

    В цифровом магазине Epic Games Store стартовала очередная раздача. В течение ровно одной недели пользователи сервиса могут бесплатно активировать на свои аккаунты сразу две игры: тактическую адвенчуру с пошаговыми боями Mutant Year Zero: Road to Eden и ролевое приключение Hyper Light Drifter.

    Вместе с этим стало известно, что следующей бесплатной игрой в EGS станет знамениты пазл-платформер FEZ от Фила Фиша. Забрать его можно будет с 22 по 29 августа.

    До конца года Epic Games будет раздавать игры еженедельно.

    Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

    Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.