Индустрия

[Gamescom 2019] Компания THQ Nordic представила полное расписание трансляций

Чтобы вы ничего не пропустили

access_time Сегодня в 00:01
account_circle Kloe
remove_red_eye 147

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Еще в последних числах июля компания THQ Nordic объявила о своем решении посетить Кельн, Германия, и принять участие в одной из крупнейших ежегодных выставок – Gamescom. При этом, само собой разумеется, издатель приедет на мероприятие не с пустыми руками, так как команда уже подготовила различные интересные подробности о своих будущих проектах, которыми и планирует поделиться с сообществом.

В том числе создатели привезут с собой и шесть главных новинок – постапокалиптическую action/RPG с пушистым главным героем Biomutant, Desperados III, тактическую стратегию, посвященную Дикому Запау, ремейки SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydration и Destroy All Humans!, action/RPG Darksiders Genesis с действующими лицами в виде Войны или Раздора, а также недавно анонсированную Monkey King: Hero is Back. Все эти игры будут доступны посетителям на стенде компании.

А для тех, кто не сможет побывать на выставке лично, коллектив THQ Nordic готов предложить прямую трансляцию с данного ивента. Сами стриму будут доступны на трех площадках: Twitch, YouTube и Facebook, а чтобы вы ничего не пропустили, издатель предлагает внимательно ознакомиться с расписанием мероприятий. Правда, обратите внимание, что в нем указано местное время, поэтому шоу будет начинаться ежедневно в 12:00 по МСК.

Похожие статьи

Back to top button