Индустрия

Epic Games Store – Добавлена поддержка облачных сохранений еще для 17 игр

Также интеграция с Humble и обновленные страницы продуктов

Сегодня магазин Epic Games получил новую версию, включающую новые функции сохранения в облаке, обновленные страницы продуктов и бесключевую интеграцию с Humble Store, которая позволят вам покупать игры и автоматически добавлять их в свою учетную запись EGS.

Собственно, переход на активацию Humble без ключа, который уже сделала Ubisoft, является очевидной попыткой прекратить перепродажу этих самых ключей. А что касается облачных сохранений, дебютировавших в июле, то они теперь были добавлены еще для 17 игр: Alan Wake, Close to the Sun, Darksiders III, Enter the Gungeon, Genesis Alpha One, GNOG, Hyperlight Drifter, Kingdom New Lands, Limbo, Moonlighter, Mutant Year Zero, Overcooked, Rebel Galaxy Outlaw, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, The Sinking City, This War Of Mine, World War Z. И также во всех играх Ubisoft на EGS включено сохранение в облаке с помощью Uplay.

А еще страницы продуктов в Epic Games Store теперь более четко изложены, с соответствующей информацией, в том числе разработчиком, тегами, рейтингом и датой выпуска, в верхней части описания игры, за которыми следуют изображения, ссылки и системные требования в их отдельных сегментированных разделах.

Похожие статьи

Back to top button