League of Legends – Новый выпуск Riot Pls.

Об итогах изменений и грядущих новинках с продюсером League of Legends

Компания Riot Games опубликовала новое видео из рубрики Riot Pls, в котором ведущий продюсер League of Legends New001 вновь рассказал о различных аспектах развития проекта и вот что удалось узнать:

  • Разработчики понимают, что многим игрокам не нравятся постоянные крупные изменения, которые в последнее время вносятся слишком часто. Поэтому Riot до конца года откажутся от новых глобальных изменений.
  • Riot довольны итогами изменений леса и тем, какую нишу занял речной краб, а также фактической смертью стратегии “gold funneling”.
  • В прошлом году игроки активно жаловались, что индивидуальная роль в победе стала недостаточно ценной и “тащить” стало слишком сложно. Тогда Riot Games внесли различные изменения, которые привели к слишком сильному эффекту сноуболла.  Riot решили и эту проблему, но будут тщательно следить за ситуацией.
  • Разработчики извинились за ситуацию, связанную с выпадением стрелков из игры и активно работают над изменениями, которые вернут их в мету. Целый ряд ADC уже получил изменения и стрелки вернулись в профессиональную игру
  • New001 напомним о начавшемся тестировании режима Nexus Blits, который уже доступен на всех серверах игры. Это более быстрый режим, который по планам должен стать постоянным, но он находится еще на достаточно раннем этапе разработки, поэтому Riot ждут фидбека.
  • Clash также скоро вернется. Уже с 5 сентября начнется тест на PBE, а до конца года Clash появится и на live-серверах игры. Разработчики извинились за задержку, связанную с техническими трудностями.
  • Напоследок New001 вновь намекнул, что уже скоро мы услышим о неких новых “потрясающих” проектах Riot и увидимся как на Ущелье Призывателей, так и где-то еще.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button