CONAN EXILE

[Стрим] Conan Exiles – Возвращение в мир Конана-варвара. Розыгрыш копии игры!

[Стрим] Conan Exiles – Возвращение в мир Конана-варвара. Розыгрыш копии игры!

Четыре месяца назад наша команда в последний раз заглядывала в survival-проект Conan Exiles. За это время в игре очень многое поменялось, вышло большое контентное дополнение The Frozen North. Мы возвращаемся в игру, чтобы вновь попытаться выжить в мире Конана-варвара.

Сегодня вечером наше племя во главе с Alioth’ом начнет в прямом эфире свое путешествие. Мы выберем место для постройки своей базы и постараемся позвать на свой сервер побольше народу, попутно изучая изменения игры. Кроме того, во время стрима разыграем копию игры, так что не пропустите начало трансляции в 22:00 по московскому времени!

Обсудить прямую трансляцию можно в специальной теме.

“Размер мира увеличился на 70%. Было добавлено множество новых предметов. Открылись два новых подземелья. AI-противники стали немного умнее. Система боя обзавелась всевозможными правками. Например, теперь вы не можете бегать, когда достали ваше оружие, и механика уворачивания (dodge) получила новую анимацию.

Заработала температурная система. То есть теперь вы будете страдать не только от врагов, но и от холода/жары. Введены пять видов серверов: PvP Fast – ускоренная прокачка (уничтожать здания можно только в
определенное время), PvP Normal – стандартная прокачка (разрушить постройки получится тоже только в определенное время), PvP Mayhem – быстрая прокачка (ломать здания можно когда угодно), PvE Fast –
ускоренная прокачка (нельзя атаковать других игроков и здания), PvE Normal – обычная прокачка (и также нельзя атаковать игроков или постройки).”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button