Gigantic: Ору с этого персонажа

Среда, 16 Августа 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Gigantic: Ору с этого персонажа

В Gigantic появился новый персонаж, постоянно хохмящий маг и фокусник, которого так и зовут – Ору.

Что-то Gigantic часто стали выпускать новых персонажей, как будто чтобы компенсировать их редкое появление в бета-версии до релиза. В последнее время это происходит даже чаще, чем в Paragon, которая держала рекорд по периодичности (раз в три недели). Что ж, мы вовсе не жалуемся, а только удивляемся. Если баланс не страдает, то больше – лучше. 

Оружие Ору – карты, которые он метает во врагов из своей бесконечной колоды. Именно на них завязаны все его способности:

  • The Beast – бросает во врагов три карты, которые наносят урон и замедляют (улучшение либо увеличивает урон, либо отталкивает врагов)
  • The Joker – тоже бросает три карты, но как ловушки. Наступивший противник получает урон и отбрасывается (улучшение либо усиливает отскок, либо увеличивает дальность применения)
  • Cosmic Control – наносит урон и/или оглушает противников, помеченных основной атакой и/или первой способностью (улучшение снижает броню или продлевает оглушение)
  • Death Dealer (ульта) – превращает Ору в “картомет”, выстреливающий полную колоду особых карт. Если в конце ульты противник помечен этой картой и у него меньше половины жизней, он получает сильный дополнительный урон.

Помимо нового персонажа, разработчики Gigantic добавили возможность создавать частные лобби и переговариваться в игре без использования сторонних программ. 

Похожие статьи

Back to top button