Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order – супергеройский эксклюзив для Nintendo Switch получил первую оценку

В сети появилась первая западная оценка Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.Португальское издание EGW присудило выходящему 19 июля эксклюзивно на Nintendo Switch супергеройскому боевику 8.8 баллов из 10.

“В этом проекте уместились все суперсилы 34 самых узнаваемых супергероев Marvel. С эволюционированием персонажей мы можем открывать новые навыки и способности, а также костюмы, получаемые в качестве награды за выполнение испытаний. Кроме этого, в игре есть известные противники и злодеи, где среди самых могущественных представлен и сам Танос”, – говорится в опубликованной на Reddit выдержке из журнала.

После выхода игра получит сезонный пропуск, гарантирующий доступ к дополнительному контенту по таким франшизам, как “Фантастическая Четверка“, “Люди Икс” и “Рыцари Марвел“. Разработчики начнут выпускать крупные контентные обновления для игры с осени.

Смотрите такжеИсследование города и выполнение побочного квеста в новом геймплейном видео экшена Astral Chain от PlatinumGames.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button