Darkborn – у новой игры от создателей Battlefield сменится издатель

Издание GameSpot сообщило, что компания Private Division больше не является издателем фэнтезийного экшена Darkborn про противостояние монстра викингам. Кроме того, инди-лейбл 2K опубликовал следующее официальное заявление:

“В конце прошлого года компания Private Division завершила свою работу в рамках издательского соглашения с командой The Outsiders. Мы финансово поддерживали студию в течение нескольких месяцев после завершения сделки, и желаем Дэвиду Гольдфарбу и его талантливой команде всего наилучшего при создании игры и в будущих начинаниях”.

Команда разработчиков из The Outsiders, которая, если верить обновленному описанию в Твиттере, возможно, сменила название на Monstery Games, заявила, что планирует поделиться обновленными планами по игре уже этим летом.

Darkborn – уникальный фэнтезийный стелс-экшен, где вы оказываетесь в “шкуре” монстра, защищающего своих собратьев и свой вид от истребления неистовыми викингами. Игра была представлена на конференции разработчиков игр GDC 2019 в марте этого года. Кроме того, разработчики уже проводили довольно зрелищную геймплейную демонстрацию. 

Игра разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Точной даты выхода у нее пока нет.

Private Division, в свою очередь, объявила на прошлой неделе о новом проекте, который решила поддержать. Им станет научно-фантастический шутер Disintegration, разработанный одним из создателей Halo из Bungie, а ныне президентом студии V1 Interactive Маркусом Лехто.

В этом году Private Division также издаст Ancestors: The Humankind Odyssey и The Outer Worlds.

Читайте также: Последняя игра для PlayStation Vita может выйти в 2020 году (Обновлено)

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button