Cyberpunk 2077 пoлучит книгy о пeрcoнaжах и районах Hайт-Сити

Назвать Cyberpunk 2077 одной из самых ожидаемых игр было бы преуменьшением. От авторов «Ведьмака» ждут истинного шедевра, тем более в его создании задействован сам Киану Ривз. Но участие знаменитых актёров – это одно, для игры необходимо выстроить целостный мир, полный опасностей и тайн Hайт-Сити, населённый по-настоящему интересными личностями, о которых пользователям не терпится узнать как можно больше.

Именно для них издательство Dark Horse Comics приготовило ценный подарок. Совместно с CD Projekt RED в продажу будет выпущена книга «Мир Cyberpunk 2077 (The World Of Cyberpunk 2077)», рассказывающая о персонажах и локациях игры.

Конечно, «книга» — это мягко сказано, перед нами настоящий лор-бук из двухсот страниц, заполненный иллюстрациями и схемами из ещё не вышедшего проекта.

«Погрузитесь в тёмное будущее, где насилие, угнетение и кибер-примочки распространены настолько, что стали необходимыми атрибутами современной жизни. Исследуйте районы, знакомьтесь с бандами и изучайте историю Hайт-Сити. Узнайте всё, что нужно о технологиях завтрашнего дня и исследования в области кибернетики, оружия и транспортных средств мира Cyberpunk 2077».

Книга The World Of Cyberpunk 2077 поступит на прилавки магазинов 21 апреля 2020 года, спустя пять дней после релиза игры.

Читайте также: В Cyberpunk 2077 игроки смогут купить себе гараж и поймать любимую радиостанцию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button