Blue Protocol – Изображения игровых классов

Все четыре специализации

access_time Сегодня в 00:55
account_circle Kloe
remove_red_eye 101

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

После недавнего анонса нового проекта от компании Bandai Namco Entertainment, которым стала Online action/RPG Blue Protocol, игровое сообщество пристально следит за всеми подробностями о проекте. Сами же создатели достаточно охотно рассказывают о своем творении, практически ежедневно предоставляя различную информацию. Так, за последние дни команда опубликовала изображения каждой из присутствующих в игре специализаций.

Всего героям фэнтезийного мира будут доступны четыре класса. Первым из них идет “Aegis Fighter”, вооруженный щитом и мечом и занимающий позицию в авангарде. Это, разумеется, выбор танков. Следующий на очереди – “Twin Striker”, представляющий из себя бойца ближнего боя, использующего ловушки. “Blast Archer”, наоборот, предпочитает сражаться на расстоянии и способен поражать своими меткими стрелами уязвимые места противника. Последней же специализацией стал “Spellсaster” – самый натуральный маг, который применяет в битве элементы огня, льда и молнии.

Первый этап закрытого бета-тестирования Blue Protocol пройдет на территории Японии уже в конце текущего месяца – с 26 по 28 июля. Желающим принять участие в мероприятии, необходимо оставить заявку на официальном сайте до 16 числа включительно.

Также на нашем портале вы можете ознакомиться с подробным разбором интерфейса грядущей новинки.

Похожие статьи

Back to top button