Анонсирована потрясающая статуэтка Бальдра из God of War за 75 тысяч рублей

Последний God of War покорил сердца многих геймеров, предложив новую интерпретацию популярной серии экшенов от студии Santa Monica. Поэтому неудивительно, что герои получают собственные детально проработанные статуэтки и фигурки.

Помимо Кратоса и его сына Атрея, игрокам очень полюбился еще один персонаж – Бальдр, выступающий в игре в качестве антагониста, с которым богу войны и его отпрыску неоднократно приходилось схлестнуться в напряженных схватках. 

Изучив популярность Бальдра, компания Prime 1 Studio, занимающаяся выпуском предметов коллекционирования, представила свою первую статуэтку по одному из главных эксклюзивов PlayStation 4.

60-сантиметровая реплика, получившая название Baldur & Broods, в настоящее время уже доступна для предварительного заказа через сайт Prime 1 по цене в 1,199 долларов (порядка 75,000 рублей).

Оценить качество можно в следующем ролике:

“Эта статуэтка идеально подходит для установки рядом с фигуркой Кратоса и Атрея, которая скоро тоже станет доступна для предварительного заказа!”, – заявляет изготовитель. “Персонажи обеих статуэток находятся в боевых позах, поэтому они вместе выглядят довольно гармонично, словно создают одну полную диораму”.

В продаже также появится другая, лимитированная версия статуэтки Бальдра, которая будет доступна лишь в количестве 500 экземпляров. Приобрести ее можно здесь.

Читайте такжеРод Фергюссон объяснил, почему разработчики Gears 5 решили отказаться от демонстрации курения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button