Индустрия

HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere

HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere

Киберспорт продолжает развиваться

HP Inc. объявляет о спонсорском партнерстве с мультигейминговым киберспортивным клубом Natus Vincere, командные составы которого неоднократно становились чемпионами в самых разных играх и завоевали сердца миллионов геймеров по всему миру. 

Детали партнерства игрового бренда OMEN by HP с киберспортивной организацией Natus Vincere в категории были раскрыты в пятницу в рамках пресс-мероприятия на арене Winstrike. Место для торжественного объявления было выбрано не случайно – компания Winstrike является партнером OMEN by HP и Na’Vi.

«Мы с гордостью объявляем об этом спонсорском контракте. Na’Vi — мультигейминговая киберспортивная организация, которая широко известна по всему миру и не нуждается в представлении. Она олицетворение того, как меняется сегодня представление людей о геймерах, — говорит Сергей Мельц, менеджер по развитию направления игровых систем, HP Inc. — Продукция OMEN by HP нацелена на новый уровень эффективности, на достижение самых лучших результатов — как и игроки клуба Natus Vincere. Двигаться вместе с ними на встречу новым победам под прицелом пристальных взглядов геймеров по всему миру — это то, что не может не вдохновлять на новые свершения. И мы не собираемся на этом останавливаться. Следите за новостями!»

Официальную часть мероприятия открыл Сергей Мельц, менеджер по развитию направления игровых систем, HP Inc., рассказав собравшимся, как компания пришла к соглашению с киберспортивной организацией, насколько большое внимание компания HP уделяет киберспорту в своей глобальной стратегии и, конечно, о том, что новое партнерство принесет обеим организациям. Представитель HP также отметил причины по которым киберспортсмены делают выбор в пользу решений OMEN by HP и раскрыл планы компании по развитию в сфере гейминга и обеспечению игроков устройствами, которые полностью отвечают их требованиям.

Тему развития киберспорта в России поддержал Евгений Золотарев, главный исполнительный директорNatus Vincere. Он также раскрыл перспективы сотрудничества Na’Vi и HP на ближайший год.

Специальными гостями мероприятия стали звёздные игроки Natus Vincere: Александр S1mple Костылев и Святослав DRAINYS Комиссаров. Александр только недавно вернулся из Кёльна, где завоевал третий чемпионский титул подряд по CS:GO, в то время как Святослав на следующей неделе примет участие в чемпионате мира по PUBG. Появление спортсменов такого уровня не могло остаться без внимания фанатов. Более 1200 счасливых геймеров получили шанс пообщаться со звездами на автограф-сессии, а также продемонстрировать свои умения на любительском турнире по CS:GO. Мощные компьютеры OMEN by HP, которыми оснащена арена Winstrike, созданы для профессиональных киберспортстменов, поэтому 140 участников турнира получили невероятный заряд драйва и незабываемые эмоции от нового восприятия любимой игры.

Прямая трансляция мероприятия на площадках VK собрала у экранов более 340,000 зрителей.

Похожие статьи

Back to top button