Сингл и мультиплеер

Альфа-версия System Shock Remastered появится в начале осени

Альфа-версия System Shock Remastered появится в начале осени

Оценить ее смогут только вкладчики

В конце марта компания Nightdive Studios после небольшого перерыва возобновила работу над ролевым экшеном System Shock Remastered, а сейчас готовится к выпуску первой играбельной альфа-версии, которая получит название “Adventure Alpha”. Об этом разработчики сообщили на официальной странице своего проекта на платформе Kickstarter. По словам создателей, если не возникнет каких-либо трудностей, то вкладчики смогут опробовать ее уже в сентябре текущего года.

Однако стоит учесть два нюанса. В альфе полностью будут отсутствовать враги, поэтому пользователи спокойно смогут исследовать локации, подбирать предметы, слушать аудиозаписи, читать электронные письма и выполнять все поставленные перед ними задачи. Кроме того, все текстуры, используемые в демонстрационной версии, будут взяты из оригинальной игры, но при этом значительно улучшены применением современного рендеринга и освещения.

Команда считает, что это не только ускорит выход “Adventure Alpha”, но и позволит поклонникам классической игры, насладиться оригинальной атмосферой. В любом случае релиз ремейка намечен только на 2020 год, поэтому выбирать не приходится.

Похожие статьи

Back to top button