Ремастер The Bard’s Tale для Switch засветился на сайте ESRB

Ремастер The Bard's Tale для Switch засветился на сайте ESRB

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выставка E3 2019 может и закончилась, однако новости о новых играх для Switch продолжают появляться. Из списков рейтингового агентства ESRB стало известно о планах студии inXile Entertainment по выпуску на Nintendo Switch ремастера фэнтезийной ролевой игры The Bards Tale, оригинальная версия которой увидела свет в 2004 году.

Подробностей о порте в настоящий момент нет, но, похоже, владельцев гибридной консоли ждет та же самая редакция, что ранее в своем обновленном и дополненном виде вышла на ПК, PlayStation 4 и PS Vita. Учитывая, что с недавних пор inXile принадлежит компании Microsoft, вероятно переиздание также почтит своим присутствием и Xbox One, хотя упоминания этой платформы на сайте регулятора пока нет.

В настоящий момент inXile занимается третьей частью Wasteland и режиссерской версией The Bards Tale IV. Недавно студия прокомментировала свою работу под крылом Microsoft.

Читайте также: Tales of Arise Bandai Namco Games рассказала о главных героях, показала свежие скриншоты, арты и трейлер новой jRPG.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.06.2019 22:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button