Mortal Kombat 11 – появление Терминатора в файтинге фактически подтверждено

Mortal Kombat 11 - появление Терминатора в файтинге фактически подтверждено

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Похоже, что одним из следующих героев для Mortal Kombat 11 действительно станет сам Терминатор. Сначала упоминание знаменитого киборга-убицы заметили в файлах Switch-версии игры среди других DLC-персонажей, а недавно на его появление намекнула сама NetherRealm Studios в ролике с анонсом расширения Kombat Pack, в которое войдут Шанг Цунг в исполнении актера Кэри-Хироюки Тагавы из самой первой экранизации файтинга, Ночной Волк, Синдел, Спаун и еще два необъявленных бойца.

Теперь же на просторах сети появилось еще одно подтверждение того, что одним из гостевых персонажей файтинга окажется Терминатор. Минувшей ночью пользователи Google обнаружили, что если в поисковике набрать “Mortal Kombat Terminator Game“, то на первом месте запроса окажется ссылка с анонсом нового DLC-бойца, ведущая на официальный сайт серии Mortal Kombat. По состоянию на это утро утечку уже устранили, но Интернет, как известно, все помнит.

В рамках продвижения фильма “Терминатор: Темные судьбы” на выставке E3 2019 было анонсировано сразу два кроссовера с этой франшизой. Первый – для Gears 5, а другой – для Ghost Recon: Breakpoint.

В ноябре этого года Mortal Kombat 11 станет доступен подписчикам облачной игровой платформы Google Stadia.

Читайте также: Еще один журналист рассказал о превосходстве железа PS5 над Project Scarlett.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.06.2019 22:18

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button