В Dota 2 появился новый режим

Встречайте “Королевскую битву”

Еще в начале мая текущего года компания Valve анонсировала появление в MOBA Dota 2 нового игрового режима, который получил название “The Underhollow”. По своей сути новинка является представителем популярного нынче жанра “Королевская битва” и предлагает пользователям сражаться с другими игроками за право называться сильнейшими.

С выходом недавнего патча, ражим наконец стал доступен и обладатели боевого пропуска могут отправиться испытать свою удачу. Всего в сражении примут участие восемь команд, каждая из которых состоит из трех игроков. Им предстоит исследовать темные лабиринты Пещеры пустоши, наполненные опасными существами и смертельными ловушками, в поисках редчайшего сыра. Но не забывайте, безопасная зона будет постепенно сужаться, ведь Рошан Бессмертный тоже идет на запах лакомства и разрушает комнаты, пробираясь к своей заветной целе.

Кроме того, участие в “The Underhollow” – это хороший способ заработать боевые очки, которые будут выдаваться каждую неделю за победу в режиме, убийство противников и нахождение кусочков сыра.

Похожие статьи

Back to top button