ОБО ВСЕМ

Агент 007 отправляется в мир LEGO

#LicenceToBuild

В последнее время компания LEGO вышла далеко за рамки простого производителя игрушек. Под знаменитым брендом выпускается целая серия популярных игр и полнометражные мультфильмы. Если верить весьма прозрачному намеку в официальном Twitter компании, то скоро в мире LEGO появится и Джеймс Бонд.

Через свои Twitter-аккаунты прокомментировали это сообщение Aston Martin и James Bond. Последний, как и следовало ожидать, ограничился лаконичным “License to build is authorized.”. Вполне логичным выглядит решение начать серию именно с классического автомобиля агента 007. Ранее информация о появлении наборов по бондиане уже появлялась, но оказалась лишь первоапрельской шуткой. Видимо, в каждой шутке есть доля шутки.

LEGO в своем конструкторе уже воплотила целый ряд популярных франшиз: “Звездный войны”, Marvel, DC, “Властелин колец”, “Доктор Кто” и “Гарри Поттер”. Впоследствии появились и игры по мотивам наборов, а значит можно ожидать, что LEGO не изменит традициям, и мы получим игру об агенте на секретной службе Ее Величества.

Напомним, что снимается уже 25-й фильм официальной серии о приключениях агента 007, созданного писателем Яном Флемингом.

We’ve been thinking about creating a special Secret (Service) model that could help an agent out in a tricky situation. Any ideas? @astonmartin #LicenceToBuild

— LEGO (@LEGO_Group) June 14, 2018

We may have a few ideas for what the special model could be… 🙂 #LicenceToBuild

— Aston Martin (@astonmartin) June 14, 2018

Licence to build is authorised #LicenceToBuild pic.twitter.com/bV1EabhcfS

— James Bond (@007) June 14, 2018

Похожие статьи

Back to top button