ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Все, что вам нужно знать о The Evil Within 2

Все, что вам нужно знать о The Evil Within 2

В рамках выставки Е3 2017 компания Bethesda анонсировала продолжение знаменитой серии – хоррор The Evil Within 2. Недавно на официальном сайте студии появилась интересная статья, в которой подробно описан сюжет предстоящей игры и другие интересные подробности.

Игроку предстоит взять на себя роль Себастьяна Кастелланоса, которому представилась возможность спасти свою семью и искупить грехи прошлого. Вам вновь придется столкнуться с организацией “Мебиус” и раскрыть все их тайны. Исследуя Юнион – маленький мир, который был создан с помощью специальной системы STEM и разума Лили, вы все больше погрузитесь в изучение всех событий, которые были скрыты от посторонних глаз.

Помимо всего прочего, пригодятся вам и навыки детектива, а с помощью специального устройства связи можно будет переговариваться со своей бывшей коллегой, отслеживать произошедшие события и находить путь к текущим заданиям. Внутри Юниона Себастиан встретит и других обитателей, которые во многом помогут и направят главного героя.

В отличие от первой части, мир в The Evil Within 2 будет нелинейным. Ресурсы станут большой редкостью, но появится возможность самому производить боеприпасы для того, чтобы эффективно расправляться со всеми ужасами, поджидающими вас в Юнионе.

Выход The Evil Within 2 состоится 13 октября 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 116;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button