АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Dishonored: Death of the Outsider – Чего нам ждать от автономного дополнения

Dishonored: Death of the Outsider – Чего нам ждать от автономного дополнения

Во время выставки Е3 2017 состоялась конференция компании Bethesda, на которой поклонникам представили новое автономное дополнение к стелс-экшену Dishonored 2. В Dishonored: Death of the Outsider вы вновь увидите Билли Лерк (Меган Фостер) и отправитесь за ней в опасное путешествие по самым темным улочкам Карнаки. Конечной целью сюжета станет убийство Чужого. Именно его и нужно подготовить Билли и ее бывшему учителю – убийце Дауду.

Вам предстоит бросить вызов сестрам ордена Оракулов, а также другим, не менее серьезным противникам, которые обитают в подпольном бойцовском клубе и за его пределами. Как и другие игры серии Dishonored, дополнение даст вам возможность поиграть в своеобразный симулятор убийцы. Какими способами достигать цели – только ваш выбор. Раскройте личность и тайны загадочного Чужого и станьте одним из лучших убийц-чародеев.

Компания Arkane Studios собирается выпустить автономное дополнение Dishonored: Death of the Outsider уже совсем скоро – 15 сентября 2017 года. Игра будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button