Phantom Dust – Microsoft датировала релиз бесплатного (!) переиздания игры для Xbox One и Windows 10

Phantom Dust - Microsoft датировала релиз бесплатного (!) переиздания игры для Xbox One и Windows 10

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Если вы относитесь к числу тех, кто задавался вопросом о том, когда же Microsoft выпустит переиздание Phantom Dust для Xbox One и Windows 10, у нас для вас есть хорошие новости. Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг сообщил, что культовый карточный экшен Юкио Футацуги переберется на современные платформы Microsoft уже 16 мая и, самое главное, будет распространяться совершенно бесплатно.

Обновленная версия Phantom Dust обзаведется поддержкой программы Xbox Play Anywhereширокоформатных экранов, высоким разрешением [1080p на Xbox One, до 4K на ПК], стабильными 30 кадрами в секунду на каждой системе, доработанным пользовательским интерфейсом, легкой настройкой баланса, а также некоторыми незначительными изменениями в геймплее. К примеру, если игрок трижды провалит любую миссию, он cможет пропустить ее и все равно получить все награды. Также создатели готовят бесплатный и платный контент. В последнем случае геймеры смогут покупать ускорители для мультиплеера и сразу же разблокировать все навыки.

Phantom Dust

Оригинальная Phantom Dust вышла на первом Xbox в 2004 году. Спустя десять лет состоялся анонс полноценного ремейка, однако закрытие студии-разработчика Darkside Games поставило крест на дальнейшем развитии проекта.

Трейлер к выходу:

Читайте также: E3 2017 – организаторы главного игрового шоу года распродали все билеты на выставку.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button