ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Pathologic 2 – Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями

Pathologic 2 – Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями

Российская компания Ice-Pick Lodge продолжает работу над косвенным ремейком культового классического хоррора Pathologic. На днях разработчики опубликовали новый отчет о том, как продвигается создание Pathologic 2 и поделились новыми подробностями о ИИ, системе боя, локациях и других улучшениях. В системе обработки и историях персонажей произошли заметные улучшения, теперь игроков ожидает глубокий и интересный сюжет. Общая форма повествования почти окончена, однако сценарий все еще ждет первых тестов.

В Pathologic 2 игроку предстоит взять на себя роль врача, который отправляется в поглощенный смертельной чумой город. Вы столкнетесь с реалиями умирающего общества и встанете перед трудным моральным выбором. Проект заставит вас как можно лучше управлять ресурсами и не делать ничего без какого-либо плана действий. Наряду с тем, вам будет необходимо искать чистую воду и заниматься лечением больных. Грамотное распоряжение ресурсами является источником не только для вашего выживания, но и влияет на NPC и связанные с ними истории.

Оригинальная Pathologic (Мор) была выпущена еще в 2005 году и с тех пор приключенческий хоррор с видом от первого лица завоевал большое количество поклонников. Ремейк проекта в HD появился в Steam пару лет назад, однако теперь разработчики объявили и о Pathologic 2, правда когда состоится релиз сиквела пока неизвестно.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button