АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

ElDewrito – Фанатский мод, воскрешающий Halo Online продолжает свое развитие

ElDewrito – Фанатский мод, воскрешающий Halo Online продолжает свое развитие

Несколько лет назад российская студия Saber Interactive вместе с компанией Innova, представила игрокам новый проект Halo Online, который должен был перенести геймплей мультиплеерного режима Halo 3 на ПК. К сожалению или счастью, попытка окончилась ничем, а сама игра была закрыта еще до выхода из статуса ЗБТ.

Примерно в тоже время появился проект ElDewrito, который позволял западным игрокам оценить игру и поиграть в полюбившийся многим мультиплеер на ПК. В 2016 году вышел патч 0.5, который должен был стать последним крупным обновлением для проекта от оригинальной команды разработчиков, но сегодня новая команда анонсировала выход версии 0.6 20 апреля.

Стоит отметить, что это не просто кустарная модификация, а полноценный проект, имеющий полноценный браузер серверов, кастомизацию персонажей, систему отслеживания статистики игроков, возможность играть как на выделенных серверах, так и хостить игру самостоятельно, несколько карт и режимов, с возможностью голосования и многое другое. Кроме того, Microsoft по какой-то причине закрывает глаза на его существование, вместо того, чтобы закрыть.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button