LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Origen и Giants покинули LCS.EU

League of Legends – Origen и Giants покинули LCS.EU

Вот и закончился мини-турнир 2017 EU LCS Summer Promotion по League of Legends, в рамках которого 2 слабейших команды LCS EU – Origen и Giants должны были защитить свои слоты в летний сплит League of Legends European Championship Series от двух сильнейших команд Challenger Series – Fnatic Academy и Misfits Academy.

С первых матчей стало понятно, что это вряд ли произойдет, после того как Origen, во главе с xPeke проиграли Misfits Academy 3:0, а Giants смогли выиграть лишь одну карту в противостоянии с Fnatic Academy. Упав в нижнюю сетку, коллективам из LCS пришлось играть друг с другом на выбивание и Origen стали первым коллективом, который отправился в следующий сезон Challenger Series – 3:0 в пользу Giants. Тем временем , в тяжелой игре Misfits обыграли Fnatic Academy со счетом 3:2 и забрали первую путевку в летний сплит высшей лиги. А Fnatic пришлось вновь встретиться с Giants. И Giants вновь проиграли со счетом 3:1. Fnatic Academy также получили слот в LCS EU.

Стоит отметь что и Fnatic и Misfits придется продать данные составы из-за правил, касающихся потенциального конфликта интересов. Обычно цена за слот в LCS.EU составляет от 1 миллиона долларов, так что вряд ли менеджмент будет в обиде.
Также отметим, что интересна ситуация, при которой оба коллектива из CS вышли в высшую лигу, оказавшись на голову сильнее. в Американской лиге, например, претенденты не смогли показать достойной игры в матчах против аутсайдеров LCS, а в СНГ аналогичная ситуация произошла в рамках промо-турнира в Континентальную Лигу.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button