Сингл и мультиплеер

Warframe — Анонс Equinox Prime, выходные двойных кредитов и другие новости

Информация c Devstream #125

Вчера прошла трансляция 125 эпизода Devstream, на котором разработчики мультиплеерного шутера Warframe анонсировали следующий прайм-доступ и другие изменения игры. Слухи о готовящемся релизе Equinox Prime подтвердились, в ближайшие недели этот фрейм появится в игре.

Вместе с тремя формами Equinox Prime также появится оружие Stradavar Prime и Tipedo Prime, Isabeau Prime сандана и набор брони. В отличии от обычной версии Equinox, для создание Equinox Prime потребуется стандартное количество чертежей.  

Работа над имплементацией двойного цвета энергии продолжается. Игроки смогут разблокировать опцию использовав форму для первой поляризации фрейма или оружия. Такие вещи, как сандана или броня, которые не требуют форм, будут обладать двойным цветом энергии по умолчанию.

Команда Digital Extremes также показала ремастер равнин Эйдолона. Обещают более быстрый и качественный рендеринг, улучшенные текстуры с освещением. Помимо других изменений на обновленной локации появится возможность охотиться на животных. Ремастер должен выйти до конца марта.

Несмотря на то, что основное празднование дня рождения Warframe только готовится, на этих выходных разработчики запустили бонус двойных кредитов. Если вы столкнулись с финансовыми проблемами в игре, немедленно отправляйтесь на индекс. Напомним, что эффекты бустеров складываются с выходными двойных кредитов.

А в качестве Twitch-дропа до 17 марта доступен новый скин для ховерборда. Чтобы зрители его получили, стримеру необходимо уничтожить дрона Корпуса Oxium Osprey.

Другие новости:

  • Вместе с Wisp появится ее уникальное основное оружие и набор брони Кават.
  • Из-за вопроса производительности количество появляющихся противников на миссиях ограничено. Но разработчики думают над каким-то режимом для более сложных вызовов.
  • Внутри студии ведется обсуждение касаемо нового Умбра фрейма, но пока без конкретных планов. Если такой фрейм появится, то без отдельного сюжета, как это было Excalibur Umbra.
  • Контент первой ночной волны «Волк Сатурна 6» будет доступен в качестве повторяющегося ивента. Вероятно речь идет о появлении на миссиях Волка и его приспешников.
  • С делюкс-скином Nyx появится ее уникальный скин для ружья.
  • Операция «Погребенные долги» для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch отправилась на сертификацию.
  • Готовятся новые мужские прически для оператора.

Похожие статьи

Back to top button