Shadow of the Tomb Raider – Square Enix проведет эксклюзивную геймплейную демонстрацию игры на кинофестивале Трайбека

Shadow of the Tomb Raider - Square Enix проведет эксклюзивную геймплейную демонстрацию игры на кинофестивале Трайбека

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Стартующий в следующем месяце кинофестиваль Трайбека отметится эксклюзивной расширенной геймплейной демонстрацией анонсированного вчера приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Представители команды разработчиков, в числе которых старший гейм-директор Дэниел Биссон, креативный директор франчайзинга Ной Хьюз, сценаристка Джилл Мюррей, старший бренд-директор Рич Бриггс и актриса Камилла Ладдингтон, появятся на сцене и вместе с Джеффом Кейли обсудят перезапущенную серию приключений о Ларе Крофт. Панель стартует 27 апреля в 23:00 по московскому времени.

После выступления команды Shadow of the Tomb Raider, 28 апреля в 01:00 по МСК, руководитель разработки God of War Кори Барлог расскажет о том, как создатели игры использовали скандинавскую мифологию для переосмысления серии Sony Santa Monica. Посетители фестиваля также смогут лично ознакомиться с проектом, поскольку панель пройдет уже после его официальной премьеры на PlayStation 4.

Наряду с двумя основными панелями, Tribeca Film Festival 2018 станет местом для турнира по League of Legends в партнерстве с Super League Gaming.

Уже 17-й по счету кинофестиваль Трайбека пройдет в Нью-Йорке с 18-го по 29-е апреля. Все мероприятия будут бесплатными и открытыми для публики.

Читайте также: Dark Souls – Digital Foundry проанализировали первый геймплей ремастера для Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.03.2018 14:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button